Как есть сладкое, мучное, жирное и худеть

* ПРИМЕЧАНИЕ
Для того, чтобы воспользоваться полным функционалом - выберите тариф и оформите подписку
20.02.2024
Есть сладкое, мучное, жирное и худеть?или что такое сервис Menu4you.

Мы привыкли думать, что похудеть – это тяжело. Нужно отказаться от сладкого, мучного, жирного. От пива и вина. От мороженого и пончиков. В-общем, от всего того, что любишь.

Плюс нужно добавить кардио 5 раз в неделю и тренажеры, минимум 3 раза. В итоге, получается, что фигура мечты может быть только у людей с железной волей и кучей сводного времени.

Возможно, именно поэтому у большинства она так и остается в мечтах…

Но есть и другой подход - абсолютно рабочий, эффективный и доказавший свою результативность на сотнях тысяч его приверженцев. Он называется - гибкая диета.

Что такое гибкая диета?

Гибкая диета – это подход к питанию, основанный на учете потребления основных питательных веществ: белки, углеводы и жиры.

Основная идея гибкой диеты заключается в том, что нет "плохих" продуктов, а есть определенные задачи по потреблению макронутриентов (БЖУ) в зависимости от цели каждого конкретного человека. Например, цель может быть похудение. Тогда человек питается в рамках его персонального количества килокалорий, белков, жиров и углеводов – и достигает цели. При этом, у него нет строгих ограничений и запретов на какие-либо продукты.



Какие преимущества у гибкой диеты?

Гибкость: Главное преимущество гибкой диеты заключается в том, что она предоставляет гибкость и разнообразие в питании. Вы не ограничены в выборе определенных продуктов и можете наслаждаться разнообразными блюдами.

Удовлетворение потребностей: Гибкая диета позволяет удовлетворить индивидуальные потребности каждого человека. Вы можете настроить свое потребление белков, углеводов и жиров в соответствии с вашими физическими целями, будь то снижение веса, набор мышечной массы или поддержание текущей формы.

Питательная ценность: Подсчет макроэлементов помогает обеспечить достаточное потребление необходимых питательных веществ. Вы можете убедиться, что получаете достаточно белка для поддержания мышц, достаточное количество углеводов для энергии и достаточное количество жиров для поддержания общего здоровья.

Психологическое благополучие: Гибкая диета не предполагает строгих ограничений, поэтому она более комфортна с психологической точки зрения. Вам не нужно чувствовать вину, если время от времени хотите наслаждаться любимыми продуктами.

Однако, как и с любой диетой, важно помнить о сбалансированном питании и учете общей калорийности. Гибкая диета помогает контролировать макроэлементы, но также важно обращать внимание на микроэлементы, витамины и минералы, необходимые для общего здоровья.

И, конечно, перед началом любой диеты мы рекомендуем проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться, что она подходит для вашего организма!

Menu4you – онлайн-сервис, который разработан на принципах гибкой диеты.
Контроль килокалорий и макронутриентов – это база, которая делает гибкую диету эффективной. Но ежедневный учет КБЖУ и планирование рациона в рамках своей нормы может тратить много времени. Пожалуй, это основной недостаток гибкой диеты.

Menu4you составляет рацион на основе вашего персонального КБЖУ и принципов гибкой диеты.

Смотрите, какие у него преимущества:

Персонализация: Сервис учитывает ваши индивидуальные потребности и цели. Он анализирует информацию о КБЖУ, а также ваши другие факторы, такие как физическая активность, возраст, пол и активность. На основе этих данных сервис рекомендует рацион, соответствующий вашим потребностям.

Гибкость: Menu4you основан на принципах гибкой диеты – это означает, что рацион не является строгим и ограничивающим. Вместо этого сервис предоставляет разнообразные варианты завтраков, обедов, ужинов и даже десертов. Это позволяет вам наслаждаться вкусной и питательной едой, не чувствуя себя ограниченным.

Удобство: Благодаря нашему онлайн-сервису вы можете получить доступ к своему рациону в любое удобное время и место. Вы может просматривать свой план питания на мобильном устройстве или компьютере и иметь всю необходимую информацию под рукой. Это упрощает процесс планирования меню на неделю и обеспечивает удобство в повседневной жизни.

Образование и информированность: Menu4you может предоставить вам полезную информацию о питательной ценности продуктов, дать подсказки по приготовлению идеальных блюд, а также советы по сбалансированному питанию. Это поможет вам получать больше знаний о своем рационе и принимать более информированные решения о своем питании.

Экономия времени: Menu4you сэкономит вам время на планировании питания. Вместо того, чтобы самостоятельно искать и считать КБЖУ, сервис предоставляет готовый рацион на неделю, который уже соответствует вашим потребностям. Это освободит ваше время для других важных дел и позволит более эффективно организовать свою жизнь.

Вы сможете гораздо легче и эффективнее достигать своих целей в питании. Ваш рацион станет вкуснее, разнообразнее и более сбалансированным. Благодаря чему, вы уже после первой недели заметите положительные изменения в избавлении от лишнего веса. А если будете и дальше следовать рекомендациям Menu4you, то гарантировано создадите свою идеальную фигуру.

Очень важно, что такой индивидуальный подход к питанию не просто меняет вашу фигуру. Со временем вы заметите, как у вас постепенно и комфортно формируются здоровые пищевые привычки, улучшается физическая форма и здоровье. А это все прямо влияет на рост вашего благополучия!




--
Собрать себе питание на неделю в удобном конструкторе >>
Поделиться: